Школа будущего

«SmileS. Школьная карта» объявляет конкурс детского рисунка «Школа будущего»

С 16 марта по 16 мая проект «SmileS.Школьная карта» проводит конкурс детского рисунка «Школа будущего».

Наши дети – бесконечный источник фантазии, мыслей, идей, творчества. И, порой, самые безумные на первый взгляд идеи, становятся реальностью.

Сегодня мы предлагаем пофантазировать, как будет выглядеть традиционная школа в далеком или не очень далеком будущем.

Может быть, это будет большой космический корабль?

Огромный небоскреб, где расположится многофункциональная школа-интернат?
Или, напротив, небольшой частный дом, где весь процесс обучения максимально компьютеризирован?

С 16 марта по 16 мая
пришлите рисунок на тему «Школа будущего» на адрес:  [email protected]

или по почте по адресу: 119311, Москва, Проспект Вернадского, д.8а с пометкой «Конкурс».
Для участия в конкурсе также необходимо указать следующие данные:
- фамилия и имя ребенка
- возраст
- города
- номер школы (детского сада) и класса.

Все полученные работы публикуются на специальной странице конкурса на сайте

http://konkurs.shkolnaya-karta.ru/, где каждый посетитель сможет проголосовать за понравившийся рисунок.

Выбор лучших продлится до 16 мая.

Голосовать можно неограниченное число раз за любые понравившиеся рисунки. Количество работ от одного автора не ограничено.

16 мая
рисунки, художники, чьи рисунки наберут максимальное количество голосов, получат ценные призы от «SmileS. Школьная карта» и партнеров акции.

Призы конкурса:

• 3 участника, приславшие свои работы первыми, получают билеты на мюзикл «Обыкновенное чудо»
  • 3 первых места. Ноутбуки и специальные подарки от партнеров конкурса
  • 10 участников, занявших вторые места – игровые приставки Sony PC
  • 40 участников, занявших третьи места – подарочные карты на посещение развлекательных клубов в своем регионе
  • 40 призов зрительских симпатий от партнеров проекта достанутся самым активным и креативным, вне зависимости от набранного рейтинга
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ!!!7 самых активных школ получают электронное оборудование для школы.

Торжественное награждение победителей состоится в последний день учебного года!

Прочитать подробности конкурса, посмотреть присланные работы и проголосовать можно на сайте «
SmileS.Школьная карта».

Партнеры конкурса:

Благотворительный проект "Мой учитель", сеть магазинов "Империя детства", издательство "Образование. Регионы"